Администрация сельского поселения "сельсовет Чинарский"

Дербентский район

герб Дербента
События

В г. Краснокамск Пермского края прошел мастерский турнир по самбо, где воспитанник Чинарской спортивной школы- интернат Ахмед Раджабов стал чемпионом в весовой категории 57 кг, выполнив норматив мастера спорта России.

Ахмед Раджабов уроженец села Салик Дербентского района и тренируется под руководством тренера- преподавателя Чинарской спортивной школы- интернат Меликова Рафига Галимовича. Желаем дальнейших успехов нашему чемпиону!

10-11 ноября в г. Дербент прошел Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2009 г.р., посвященный Дню народного единства.

Команду Дербентского района представляли дзюдоисты Чинарской спортивной школы-интернат. По окончанию турнира в копилке дзюдоистов ДЮСШИ 4 села Чинар семь первых, три вторых и семь третьих мест. Первые места в своих весовых категориях заняли: Таибов Эльхан, Гашимов Зайнутдин, Рамазанов Артур, Керимов Абдулла, Алиев Магомед, Асланов Гаджи и Кадиев Хаджимурад. Вторые места заняли: Хуршидов Мурад, Агаев Курбан и Алиев Ислам. Третьи места заняли: Ханмагомедов Ислам, Мевлютов Мурадхан, Ахмедов Кихляр, Мустафаев Муса, Ашурбеков Ислам,Алиев Рамазан и Ризаханов Амир. В общекомандном зачёте команда ДЮСШИ 4 села Чинар Дербентского района заняла первое место. Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШИ 4 села Чинар , заслуженного работника физической культуры Российской федерации Азада Герейханова, мастера спорта СССР по дзюдо Меликова Рафига и мастера спорта по дзюдо и самбо Романа Герейханова. Желаем дальнейших успехов!!!

17-18 ноября в селе Сардаркент Сулейман-Стальского района прошёл открытый Республиканский турнир по дзюдо

17-18 ноября в селе Сардаркент Сулейман-Стальского района прошёл открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р, посвященный памяти многократного чемпиона мира по дзюдо и самбо, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Ахмедова Газимагомеда Ахмедовича.
Дербентский район представляли воспитанники Чинарской спортивной школы-интернат. По окончании турнира определились победители и призеры в шести весовых категориях. Воспитанник ДЮСШИ №4 села Салик Шамиль Кадиев стал обладателем серебряной медали и Ибрагим Ибрагимов завоевал бронзовую медаль. Все победители и призеры были награждены медалями, кубками, дипломами соответствующих степеней и ценными призами от организаторов турнира.
Желаем дружине дзюдоистов Чинарской спортивной школы-интернат дальнейших успехов!

Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?