17 мая в городе Хасавюрт завершился чемпионат Северо- Кавказского Федерального Округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Категория: События

Победительницей чемпионата в весовой категории 55 кг стала воспитаница Чинарской спортивной школы-интернат с села Сабнова Исмаилова Ферзият. Тренируется спортсменка под руководством тренера преподавателя ДЮСШИ 4 им. С.Д.Курбанова с.Чинар Дербентского района, заслуженного работника физической культуры Республики Дагестан Исмаилова Беджетдина Бейдадашевича. В составе сборной команды СКФО  Исмаилова Ферзият примет участие в чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который пройдет в городе Новосибирске с 24 по 31 июня. Желаем нашей спортсменке удачного выступления!!!