Сегодня в Дагестане

26 декабря в г. Махачкала завершился Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г. р, памяти МСМК Баркалаева Д.

Категория: События

Команду Дербентского района представляли дзюдоисты Чинарской спортивной школы-интернат. Обладателем серебряной медали турнира в весовой категории 73 кг стал Ибрагим Ибрагимов, одержав четыре досрочных побед в пяти схватках. Церемонию награждения в весовой категории 73 кг провёл олимпийский чемпион Лондон 2012 г. Мансур Мустафаевич Исаев. Победители и призеры были награждены ценными призами, кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней. Тренируется Ибрагим Ибрагимов под руководством тренера-преподавателя "ДЮСШИ №4 им. С.Д.Курбанова" села Чинар, мастера спорта СССР по дзюдо и самбо Рафига Меликова. 2018 год был для воспитанников Чинарской спортивной школы-интернат удачным. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет плодотворным и обречённым на отличные результаты, заслуженные победы, удивительные достижения. Желаем простого человеческого счастья, и чтобы каждая тренировка приближала вас к цели!